1-я российско-китайская конференция

Подробнее

Промышленное кролиководство

Промышленное кролиководство

[an error occurred while processing the directive]

Льготные цены для членов Союза кролиководов

5 Января 2015

Достигнута договоренность с компанией ООО «Агрогрин Компани» о предоставлении специальных условий и скидок на продукцию для членов Союза кролиководов.

Предлагаем заинтересованным компаниям напрямую связываться с ООО «Агрогрин Компани», или, для формирования крупной партии товара, через Союз кролиководов по электронной почте [email protected].

Компания является поставщиком высококачественных кормовых добавок для сельскохозяйственных животных, птиц и кроликов таких производителей как “Global Nutrition International” (Франция) и “Sanluc International” (Бельгия) уже зарекомендовавших себя на российском рынке.

Приглашаем посетить стенд компании «Агрогрин» № А386 на ежегодной Международной Специализированной Выставке "Зерно - Комбикорма - Ветеринария 2015", которая будет проходить с 27 по 29 января 2015 года, павильон 75, ВВЦ, Москва. В период работы выставки на стенде компании можно будет ознакомиться с ассортиментом кормовых добавок для кроликов и других видов сельскохозяйственных животных и птицы. А также задать все интересующие вопросы и получить консультации специалистов по составлению рационов.

 

Контакты компании:

Санкт-Петербург: телефон/факс: +7(812)4546089

Москва: телефон: +7(965)2625100 e-mail: [email protected] Сайт: http://agrovetspb.ru/


[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]