1-я российско-китайская конференция

Подробнее

Промышленное кролиководство

Промышленное кролиководство

[an error occurred while processing the directive]

Выставка АгроФарм-2015

24 Января 2015

С 3 по 5 февраля 2015 г. в павильоне 75 на ВДНХ в г. Москва откроет двери главная выставка для профессионалов животноводства в России – «АгроФарм». Организаторы выставки АгроФарм ОАО «ВДНХ» и ДЛГ Интернэшионал ГмбХ ожидают около 10 000 посетителей.

Церемония официального открытия выставки и награждение победителей конкурса «Лучшие на «АгроФарм» состоится 3 февраля в 10.00 в павильоне 75.

На «АгроФарм» посетителей ожидает масштабное предложение продукции и услуг для производства и переработки животноводческой продукции.

Около 340 экспонентов продемонстрируют на «АгроФарм 2015» новинки в области содержания, кормления и ухода за животными и птицей, инновационные методы и продукты для племенного дела, здоровья и кормления животных, а также переработки животноводческой продукции.
Посетители выставки смогут увидеть большое разнообразие техники и технологий для всех основных направлений животноводства: скотоводства, свиноводства, птицеводства, а также и для таких узко специализированных отраслей, таких как козоводство и кролиководство.
В рамках выставочной экспозиции будут представлены все основные лидеры рынка доильного оборудования, а также ведущие производители и поставщики оборудования для содержания и кормления КРС, свиней и птицы, племенного материала и племенных животных, ветеринарных препаратов и кормов.

Всего в выставке примут участие компании из 28 стран. Почти половина участников – российские компании. Высокая доля зарубежных участников подтверждает тот факт, что несмотря на осложнившуюся политическую и экономическую ситуацию компании продолжают работать на российском рынке и целенаправленно используют платформу «АгроФарм», чтобы обеспечить российских животноводов всем необходимым для наращивания объёмов производства продукции животноводства.

Новейшие достижения российских учёных будут продемонстрированы в разделе «Наука для российского животноводства». На экспозиции «Книжная полка для животновода» можно будет посмотреть и приобрести специализированную литературу по животноводству.

В очередной раз развернёт свою работу «Ярмарка вакансий». Выпускники учебных заведений и специалисты, ищущие новые сферы деятельности, могут разместить здесь свое резюме, а животноводческие хозяйства и компании – свои вакансии.

Лучшие на «АгроФарм»

Компании и организации стремятся показать всё самое лучшее на АгроФарм. В 2015 году вновь возросло количество заявок на участие в профессиональном конкурсе по трем номинациям:«Лучший продукт-АгроФарм 2015», «Лучшая научная разработка–АгроФарм 2015» и «Лучший сервис–АгроФарм 2015». В итоге независимое жюри определило 17 проектов, которые получат заветную награду «Лучший на АгроФарм 2015».

Награждение победителей конкурса «Лучшие на «АгроФарм» состоится 3 февраля в 10.00 в павильоне 75 в рамках церемонии официального открытия выставки.


 

Уникальная деловая программа

Потребность российских животноводов в информационном обеспечении очень высока. Руководители и специалисты хозяйств нуждаются в современных и профессиональных решениях, чтобы обеспечить конкурентоспособность их предприятий. Это касается всех вопросов племенного дела, кормления, содержания, управления и логистики, а также здоровья животных.

Поэтому наряду с обширной выставочной экспозицией, специалистов ожидает также уникальная деловая программа. В рамках выставки пройдут около 40 мероприятий, посетив которые они смогут получить нужную для работы информацию, пополнить свои профессиональные знания, задать интересующие их вопросы экспертам и коллегам.

Ключевая тема «Биобезопасность в животноводстве» Красной линией через всю программу выставки «АгроФарм» пройдёт острая и актуальная тема «Биобезопасность в животноводстве». Она будет освещаться в рамках информационного центра, конференции и семинаров.

В рамках Информационного Центра «Биобезопасность в животноводстве» посетители выставки смогут познакомиться с  инновативными решениями и мерами защиты животных от эпизоотических заболеваний по таким направлениям как «Очистка», «Гигиена», «Дезинфекция», «Вакцинация», «Изоляционные барьеры», «Мониторинг» и «Контроль».

В дополнение к работе Информационного Центра состоится несколько сопровождающих мероприятий, в том числе 3 февраля Круглый стол «Значение комплексных ветеринарно-санитарных мероприятий по защите сельскохозяйственных животных от инфекционных болезней» и 4 февраля конференция «Биологическая безопасность в свиноводстве», которая будет посвящена вопросам здоровья и благополучия свиней, а также вопросам возникновения заболеваний, распространения патогенов АЧС, КЧС, РРСС, ЭДС, вопросам взаимодействия окружающей среды и животных, факторам риска, практического внедрения мер защиты животных.

Кадровое обеспечение

В рамках подиумной дискуссии «Карьера в животноводстве – путь к успешному будущему» специалисты и руководители компаний расскажут о своём профессиональном пути и требованиях, предъявляемых к сотрудникам при поступлении на работу, а молодые предприниматели поделятся секретами успеха в становлении своего бизнеса. К участию в мероприятии приглашаются молодые специалисты и студенты аграрных ВУЗов.

Деловой центр

Деловой центр открыт для всех посетителей выставки «АгроФарм». Здесь можно будет провести переговоры с партнёрами за чашкой кофе или чая, бесплатно зайти в интернет, распечатать документы, получить информацию о выставке и т.п.

Онлайн регистрация 
Для удобства посетителей открыта предварительная онлайн регистрация на официальном сайте выставки www.agrofarm.org

 


Для справки:
«АгроФарм» - это авторитетный форум, на который съезжаются профессионалы
отрасли животноводства, инвесторы, владельцы крупных животноводческих комплексов и птицефабрик из более 70 регионов России и 28 стран мира.
Экспозиция выставки демонстрирует современные технологические решения для всех основных направлений животноводства (свиноводства, скотоводства, птицеводства и других), а также для переработки молока и 


[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]